Отечественное досмотровое оборудование от компании «РодиярТехнолоджи»: надёжные решения по доступной цене.

245
2 минуты

Минувший год наглядно доказал: зависимость от поставок импортного оборудования или доступа к зарубежным технологиям является серьёзной угрозой для благополучия бизнеса. С более или менее серьёзными проблемами столкнулись почти все компании, использующие зарубежное оборудование или комплектующие – даже те, которые не фигурировали в санкционных списках, не выпускали продукцию «двойного назначения» и не использовали соответствующие технологии. Если же говорить о поставках технических средств безопасности, например, досмотрового оборудования, то здесь ситуация зачастую выглядела совсем удручающей. Так, зарубежные контрагенты нередко отказывали даже в поставках уже законтрактованного и оплаченного оборудования.

В некоторых случаях проблему позволял решить т.наз. «параллельный импорт». Однако такое решение почти неизбежно влечёт за собою как дополнительные затраты, в силу удорожания логистики, так и вероятные проблемы с сервисным обслуживанием закупленного оборудования.

Избежать такого рода рисков можно только полностью отказавшись от использования продукции зарубежных вендоров – например, перейдя на отечественное оборудование и технологии. Тем более, что такая возможность имеется – так, в каталоге компании «РодиярТехнолоджи» представлено современное досмотровое оборудование от одного из ведущих российских производителей, в том числе:

 ·         Арочные металлодетекторы, обладающие такими качествами, как повышенная помехоустойчивость, специальное пылевлагозащищённое покрытие, позволяющее применять оборудование в условиях повышенных нагрузок.

·         Рециркуляторы, обеспечивающие высокую эффективность в борьбе с возбудителями вирусных и бактериальных инфекций, распространяющихся воздушно-капельным путём.

·         Дезинфицирующие арки, гарантирующие эффективное обеззараживание за счёт применения технологии «холодного тумана».

·         Турникеты и терминалы СКУД.

Важно, что всё предлагаемое оборудование разработано и производится в России по технологии «полного цикла» - от проектирования до поставки, включая дальнейшее сервисное обслуживание. Это исключает ситуацию, когда ремонт или модернизация установленного на объекте оборудования становится невозможной в силу отсутствия необходимых запчастей.

Не возникнет проблем и с внесением индивидуальных изменений в проект – комплект поставляемого оборудования формируется исходя из потребностей заказчика.

А наличие собственной производственной базы позволяет минимизировать сроки поставки и гарантировать неукоснительное их соблюдение. Так, в случае заказа базового комплекта оборудования оно может быть изготовлено и поставлено в течение нескольких рабочих дней!

Разумеется, все предлагаемые решения в полной мере отвечают критериям политики импортозамещения.

Достойное качество, доступность, лояльная ценовая политика – вот три ключевых аргумента в пользу отечественного досмотрового оборудования, предлагаемого компанией «РодиярТехнолоджи».