27 мая состоится 4-я профессиональная конференция «Тренды в безопасности ритейла»

1448
1 минута
27 мая состоится 4-я профессиональная конференция «Тренды в безопасности ритейла»

РБК конференции и ГК «Император» приглашают всех на 4-ю профессиональную конференцию Imperator-Forum 2021 «Тренды в безопасности ритейла».

Пережив один из самых сложных периодов – начало пандемии в 2020-м году, безопасность в рознице выходит совершенно на новый уровень. Бесспорно, в турбулентные времена, как сейчас, профессиональному сообществу важно делиться опытом и решениями актуальных задач и проблем. Конференция призвана собрать вместе директоров СБ, собственников бизнеса и экспертов в области безопасности в ритейле для обсуждения трендов и обмена опытом.

Зарегистрироваться

Конференция состоится в гибридном формате: часть слушателей будут присутствовать очно на площадке в Москве, также будет организована online трансляция. Чтобы подать заявку на очное участие или получить доступ к трансляции, зарегистрируйтесь по ссылке.

Модератором мероприятия будет Сергей Матвеев – эксперт по безопасности в ритейле. Также в течение 1-й сессии с докладами выступят: Игорь Чумарин, основатель «Агентства исследования и предотвращения потерь», Борис Агатов, независимый эксперт по инновациям в ритейле, Иван Федяков, генеральный директор Infoline,

В течение двух следующих сессий будут проведены дискуссии о проблемах рынка и трендах, которые за последний год внесли значительные коррективы в концепции безопасности:

  • предотвращение потерь в ритейле: современные тенденции, опыт западных коллег
  • аутсорсинг в безопасности: на сколько это безопасно? Практика лидеров
  • пилотирование новых решений в безопасности: почему мало пилотируют? Что пилотировать?

Следите за обновлениями программы на сайте конференции.