Форум «Контрагенты – 2020 – главная площадка страны для обсуждения информационно-аналитических сервисов и инструментов в области проверки контрагентов и управления рисками

1385
3 минуты
Форум «Контрагенты – 2020 – главная площадка страны для обсуждения информационно-аналитических сервисов и инструментов в области проверки контрагентов и управления рисками

2-3 декабря прошел Форум «Контрагенты-2020». Мероприятие состоялось в онлайн формате с прямой трансляцией выступлений докладчиков и участников дискуссий.

Программа форума была сфокусирована на теме специализированных сервисов по проверке контрагентов и других инструментов, предназначенных для автоматизации работы с данными в интересах обеспечения безопасности компаний. Эта тематика вызвала большой интерес – в мероприятии приняли участие более 20 докладчиков и более 1200 зрителей.

В течение двух дней эксперты рассматривали современные тренды отрасли и законодательства с точки зрения противодействия рискам. Отдельное внимание уделено передовым технологиям, анализу успешных практических решений в сфере оценки юридических и физических лиц как в России, так и в зарубежных юрисдикциях.

Мы благодарим соорганизаторов и партнеров форума за участие.

Генеральным партнером мероприятия стала компания Bureau van Dijk.

Стратегический партнер: Kaspersky Transparent Deal.

Официальные партнеры: СКБ Контур, Kompra.

Партнерами форума стали: IMPACT, SELDON, Credinform, LexisNexis, DataMe, Интернет-Розыск, НИЦКБ

Информационные партнеры: Агентство экономической информации "ПРАЙМ", СМИ "Безопасность бизнеса", ООО «ВБЦ», портал "ЗАЧЕСТНЫЙБИЗНЕС".

День первый

2 декабря 2020 года

В первый день были рассмотрены вопросы проявления должной осмотрительности, автоматизации бизнес-процессов, методы и способы оценки платежеспособности контрагентов. Большой интерес участников вызвали темы оценки партнеров в логистической сфере и использования тендерных данных для проверки контрагентов.

В обсуждении приняли участие ведущие эксперты и специалисты: Евгений Туркулец, коммерческий директор Bureau van Dijk, Семен Теняев, Генеральный директор и основатель группы ВБЦ, Максим Вавилов, коммерческий директор Kaspersky Transparent Deal, Константин Новоселов, заместитель начальника Контрольного управления ФНС России и другие ведущие эксперты отрасли.

День второй

3 декабря 2020 года

Второй день прошёл не менее насыщено и был посвящен вопросам проверки зарубежных контрагентов, особенностям проверки физических лиц, поиску информации о контрагентах в социальных сетях.

Игорь Бедеров, основатель компании Интернет-Розыск представил доклад «Как экономить на оценке контрагентов», в котором рассказал, какие официальные и бесплатные источники можно использовать для качественной оценки партнеров и конкурентов.

Игорь Лебедев, руководитель отдела форензик КПМГ в России и СНГ и Сергей Кудряшов, партнер Deloitte совместно с модератором Игорем Капустиным провели дискуссию о проблемах автоматизации управления рисками.

ПОДАРКИ ДЛЯ ВАС ОТ ПАРТНЕРОВ ФОРУМА

 
kontur.png
 

Подарки для всех участников онлайн-форума «Контрагенты 2020» от компании Контур

 

 

Контур.Фокус — веб-сервис для детальной проверки контрагентов.
Отправьте заявку до 15.01.2021 и подарим:
- 5 000 ₽ клиентам «Премиум» и «Максимум» для заказа выездных проверок и бизнес-справок;
- 7 дней при подключении «Премиума», 5 000 ₽ для заказа выездных проверок и бизнес-справок;
- Контур.Фокус API — автоматизация поиска, проверки и оценки новых поставщиков. При подключении API подарим модуль Фокус.Скоринг и квартал использования сервиса.
Подробнее об условиях акции для участников форума на https://kontur.ru/lp/forum-2020

 

 
globas.png
 

Промокод КОНТРАГЕНТЫ2020
(дает вам возможность получить 7 дней доступа к Глобас)

 
 

Кроме того, напоминаем, что Всем участникам Форума предоставляется скидка 10% на подписку на журнал "Директор по безопасности" по промокоду "Контрагенты-2020".

Спасибо за участие и до встречи на форуме "Контрагенты-2021"!

 

С уважением,
организаторы Форума