Форум «Контрагенты – 2020 – главная площадка страны для обсуждения информационно-аналитических сервисов и инструментов в области проверки контрагентов и управления рисками

204
2 минуты

Почти все организации в нашей стране сталкиваются с необходимостью проверки контрагентов – постоянно меняются требования налоговых органов по должной осмотрительности, обостряются факторы, оказывающие ключевое влияние на состояние бизнеса при выборе недобросовестного контрагента. В связи с этим за последнее время значительно увеличилось число сервисов, оказывающие информационные услуги для оценки добросовестности и состоятельности субъектов хозяйственной деятельности.

Для того чтобы попытаться систематизировать информацию об информационно-аналитических системах, нами было принято решение о проведении специализированного форума, который состоялся в завершение 2020-го года, 2-го и 3-го декабря. Мероприятие прошло в онлайн формате с прямой трансляцией выступлений докладчиков и участников дискуссий.

Программа форума была сфокусирована на теме специализированных сервисов по проверке контрагентов и других инструментов, предназначенных для автоматизации работы с данными в интересах обеспечения безопасности компаний. Эта тематика вызвала большой интерес – в мероприятии приняли участие более 20 докладчиков и более 1200 зрителей.