PHDays 12 открывает набор спикеров

273
2 минуты

В этом году хакерские атаки заставили задуматься о кибербезопасности даже самых беспечных. Поэтому двенадцатый форум по информационной безопасности Positive Hack Days, который пройдет в Москве в мае 2023 года, станет еще более открытым и масштабным. Мы начинаем подготовку к мероприятию и запускаем прием заявок на выступление. Набор спикеров и тем продлится до 25 марта. 

В 2022 году PHDays обновил свой рекорд посещаемости: 10 тысяч человек пришли на мероприятие офлайн и свыше 130 тысяч зрителей наблюдали за ним онлайн. В 2023-м аудитория форума расширится еще больше благодаря новому формату и доступности площадки. Информационная безопасность касается всех без исключения. Если вам кажется, что киберпреступникам неинтересны лично вы или ваша компания, это опасное заблуждение, грозящее плачевными последствиями.

На киберполигоне Standoff, которая пройдет уже в 11 раз, атакующие и защитники вновь испытают защищенность инфраструктуры цифрового государства и продемонстрируют возможные цепочки реализации недопустимых событий в разных отраслях. А если вы хотите поделиться с участниками своими ценными открытиями и наработками и рассказать о bug bounty, участии в Standoff или жизни специалиста red или blue team — становитесь спикером митапа Standoff Talks. 

Форум открыт для всех исследователей: программный комитет рассмотрит заявки как от признанных экспертов по информационной безопасности, так и от новичков. Важны не столько личные заслуги и регалии, сколько оригинальный взгляд на актуальные проблемы защиты информации. 

На PHDays 12 мы ждем доклады специалистов по отражению атак (defensive security) и защите через нападение (offensive security). Также мы ищем докладчиков по темам development, blockchain и machine learning в информационной безопасности. Но если у вас интересный доклад или презентация по кибербезопасности, не связанные с тем, что перечислено выше, мы их тоже с удовольствием рассмотрим. 

Если вам есть что рассказать про утечки данных, оборотные штрафы, слияния и поглощения на российском рынке кибербезопасности или про перспективу замены специалистов по ИБ искусственным интеллектом, мы ждем вас в деловой программе форума. 

Мероприятие эволюционирует, но условия участия остаются прежними. Все выступления на PHDays 12 пройдут в форме доклада (50 минут) или Fast Track (15 минут). 

Условия подачи заявок: 

  • Для участия в форуме заполните заявку на странице CFP, указав информацию о себе и о вашем докладе. 

  • Если ваше исследование уже было опубликовано ранее, назовите соответствующую конференцию, журнал или интернет-ресурс. Если вам известно о работах других исследователей на похожую тему — расскажите о них, указав отличия вашего взгляда. 

  • Можно подать несколько заявок. 

  • Спикерам с докладами на 50 минут, находящимся не в Москве, будут предоставлены трансфер до места проведения PHDays и обратно, проживание в гостинице и два дополнительных билета на форум. 

Не откладывайте подачу заявки и следите за нашими новостями: в ближайшее время мы обязательно расскажем о месте, датах и формате проведения PHDays 12.