CrossTech Solutions Group вступила в АРПП «Отечественный софт»

292
1 минута
CrossTech Solutions Group вступила в АРПП «Отечественный софт»

24 июля, Москва — Компания CrossTech Solutions Group, разработчик ИБ-решений, вошла в состав Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», объединяющей российских производителей тиражируемого программного обеспечения. Ассоциация учреждена в 2009 году. В настоящее время в нее входит 190 компаний — крупнейших игроков рынка ИТ.

Вступление в Ассоциацию CrossTech Solutions Group стало логическим продолжением многолетней работы компании в области информационной защиты. В составе Ассоциации компания получит возможность продвигать российские продукты, ориентированные на решение проблем информационной безопасности, принимать участие в формировании аналитики по рынку разработок, сможет внести свой экспертный вклад в формирование технологической и законодательной базы российского ИТ-пространства.

«Мы рады получить возможность сотрудничества с другими компаниями в нашей отрасли. Надеемся, что вместе сможем популяризировать отечественное ПО и стимулировать более высокий спрос на рынке», — комментирует генеральный директор Cross Technologies Евгений Чугунов.

Участие CrossTech Solutions Group в АРПП «Отечественный софт» также позволит компании активно взаимодействовать с государственным сектором и заявить о себе на отечественном рынке разработчиков собственного ПО как о надежном партнере.

Информация о компании

Компания АО «Кросс Технолоджис» основана в 2011 году и в настоящее время является активным игроком рынка услуг в области комплексных систем автоматизации и обеспечения информационной безопасности на базе решений зарубежных и российских производителей. Сотрудники компании АО «Кросс Технолоджис» обладают всеми необходимыми знаниями и ресурсами для выполнения комплекса организационно-технических мер по обеспечению должного уровня информационной безопасности в вашей компании. В компании представлены направления информационных технологий и информационной безопасности под двумя брендами Cross Technologies и CrossTech Solutions Group.

Сайт компании

Контакты для СМИ:

Масленникова Людмила

mlv@crosstech.su

+7 (926) 646 97 66